Сайт Ольги Александровны Троян

учителя математики

МБОУ Выездновская СОШ

С 2005 года работаю учителем математики в МБОУ Выездновская СОШ.

За годы работы Ольга Александровна проявила себя как неординарный учитель, который находится в постоянном творческом педагогическом поиске. Отличное знание предмета, разнообразные формы работы, использование методов здоровьесберегающих и личностно – ориентированных, ИКТ технологий,  позволяют ее ученикам успешно осваивать предмет. Ольга Александровна активно участвует в работе районного методического объединения учителей математики:  является руководителем школьного методического объединения учителей естественно – математического цикла, членом методического совета школы и района. Ольга Александровна регулярно проводит открытые уроки, мастер - классы для учителей школы и района. Опыт работы Ольги Александровны по теме «Использование ИКТ на уроках математики при подготовке к ГИА» обобщен на районном уровне. В 2014 году Ольга Александровна стала призером конкурса «Учитель года - 2014»

Ольга Александровна - опытный классный руководитель. Большое внимание в воспитательной работе она уделяет формированию духовно-нравственной культуры школьников.

Дата последнего обновления страницы 09.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»